Гнев с небес

Объявление

Ну, господа хорошие, почти всё на форуме готово. Так что можете начинать писать квенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гнев с небес » Флуд » Кабак "Трезвый кобольд"


Кабак "Трезвый кобольд"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

На лице гнома появилась небольшая усмешка."Ну чтож, если я начну первым, то будет гораздо лучше." - подумал он и сказал, подвинув ближайший стул и сев напротив эльфа:
-Ну чтож, начнём.Количества нет.Тот кто не сможет дать ответ с третей попытки проигрывает.Сможет ответить, задаёт свою.Вот моя.Нет у шкатулки ни крышки, ни дна, а вся же золотом полна.

0

32

Вот в этом-то я и пенек...- лениво подумал некромант, - хотя будем действовать на авось.
- Чувствую что влип я как ...- озадаченно произнес эльф, - пойдем от противного, - парень даже не скрывал своего незнания, - допустим это...солнечный свет...- произнес эльф первое что пришло на ум.

0

33

Из кухни вышел здоровенный тролль. Зеленокожий, клыкастый, плечистый, седой ирокез возвышается сантиметров на двадцать, едва не косаясь потолка, короче, само добродушие. Услышив кусочек разговора эльфа и гнома он направился к их столику (ну, раньше это было столиком, а теперь, после неравной борьбы с топором гнома, - грудой щепок) и, подойдя почти вплотную громыхнул:
-Вах! Куда вымэтаться? Ныкуда нэ пущу! Свадба сегодня у дочки моей, нэсравнэнной Шгру! - Из дверного проёма, смущённо краснея, выглянула "нэсравнэнная" - практически, точная копия папаши. - Пить будэм, гулять будэм, веселиться будэм! Всэм дорогим гостям по кувшину лучшего вина с благаславлённых Керен виноградников Акарской далыны! За счёт завэдэния, разумээтся! - Рявкнул хозяин на слуг. - Мэня Друзом зовут, почтенные. - Вновь повернулся тролль к гостям. - Чувствуйтэ сэбя как дома! - Друз развернулся на пятках и утопал куда-то в подсобку. Шустрые сслуги быстренко прибрали бардак, поставили новый стол, а на него - кружки и три кувшина, для дэмона, гнома и эльфа. Такие же кувшин и кружка были с почтением поставлены перед незнакомкой за дальним столом.

0

34

*Хм... Свадьба? Мило... Девушка заглянула в кувшин. Ещё лучше... Она налила в кружку немного вина и попробовала. Ммм, вкусно... Однако хорошее вино у этих троллей... Ну что-то я отвлеклась. Эльфийка снова повернулась к гному и эльфу. Правильно он ответил или нет? Вопрос-то был довольно туманный...*

0

35

Когда эльф увидел дочурку этого милого(подозрительно милого) тролля,то от такого сходства с папочкой даже закашлялся.
И действительно кому такая красота достанется, тот будет счастлив до конча дней,которые наверное настанут очень скоро...- подумал некромант,но тут отчитал сам себя, - Фу.нельзя быть таким противным,нужно всегда видеть только хорошее...

0

36

Демон весело усмехнулся, сгребая со стола кувшин. Набулькав себе в кружку до краёв, он залпом выдул почти поллитра. Просипев что-то вроде "хршо пшла!..." он налил себе ещё. На этот раз он не стал сразу прикладываться  к кружке, а поднял её в салюте.
-Ну, за молодых! - нарочито громко произнёс он. Отпив из кружки, он поставил её на стол и, заговорщически подмигнув эльфу и гному, произнёс: - Ну что, у нас назревает новое пари? Например, женишок покрупнее, чем Грух будет, или нет, э?

0

37

"А он пытается стараться!" - подумал гном и, улыбнувшись, произнёс:
-К сожелинию... нет... это не свет солнца Кенепа. - в этот момент, хозяин кабака, возвестил о свадьбе своей дочери и, поменяв стол, принёс вино и удалился - О.А вот это хорошо! - произнёс гном и, налив себе вина, поднял кубок и сказал - За молодых! - залпом выпив прекрасный напиток, продолжил, обернувшись к эльфу - У тебя ещё две попытки...Подумай хорошенько...

0

38

В помещение вошёл халфлинг. Со стороны могло показаться, что вкатился большой шар.
--Всех наиответственнейше приветствую!
Оглядев кабачок и направился к пустующему столу. Кое-как вскарабкавшись на стул, провозгласил:
--Кто-нибудь нальёт промочить горло уставшему путнику?

0

39

Снова порскнули вышколенные слуги. Перед коротышкой возник такой-же кувшин вина и кое-какой закусон. остальным клиентам тоже приподнесли лёгкие закуски. В основном - дары моря

0

40

Схватив принесённый кувшин, Трэлл сперва обнюхал его, а затем перевернул кверху донышком. Вино водопадом ринулось в глотку и едва-ли не с бульканьем исчезало. Когда через несколько секунд кувшин опустел, халф впервые глотнул. Потряся уже пустой кувшин, он с неодобрением поставил оный на стол. Зажевав, он обратился в слух.

0

41

Мне кажется, или данная ролевуха умерла?????
Жаль.. Такие идеи прорисовывались...

0


Вы здесь » Гнев с небес » Флуд » Кабак "Трезвый кобольд"